CONFIRA OS JOGOS DA 1ª FASE

 

05.out | Roger 6 x 1 Cidade Verde (Ivan Tomaz)
06.out | Muçumagro 4 x 1 Distrito Industrial (Wilsão)

07.out | Alto do Céu 0 x 2 São Rafael (Ivan Tomaz)
07.out | Altiplano (4)2 x 2(1) Gauchinha (Wilsão)

09.out | Cristo (3)1 x 1(4) Colibris (Ivan Tomaz)
09.out | Ilha do Bispo (3)0 x 0(5) Penha (Wilsão)

10.out | Ernani Sátiro 1 x 3 Padre Zé (Ivan Tomaz)
10.out | Timbó (5)2 x 2(3) Rangel (Wilsão)

12.out | Oitizeiro 3 x 5 Bessa (Ivan Tomaz)
12.out | Jardim Veneza 2 x 0 Gramame (Wilsão)

14.out | José Américo 0 x 1 Alto do Mateus (Ivan Tomaz)
14.out | Varadouro 1 x 0 Manaíra (Wilsão)

16.out | Castelo Branco 0 x 1 Esplanada (Ivan Tomaz)
16.out | Bancários 0 x 2 Jardim Itabaiana (Wilsão)

17.out | Torre (1)1 x 1(3) João Paulo II (Ivan Tomaz)
17.out | Jardim Planalto (5)1 x 1(4) João Agripino (Wilsão)

19.out | Grotão 0 x 2 Mangabeira IV e V (Ivan Tomaz)
19.out | Funcionários II 3 x 0 Cidade Maravilhosa (Wilsão)

21.out | Valentina 0 x 1 Cruz das Armas (Ivan Tomaz)
21.out | Paratibe (2)1 x 1(4) Colinas do Sul (Wilsão)

23.out | São José 3 x 1 Treze de Maio (Ivan Tomaz)
23.out | Funcionários 0 x 2 Novais (Wilsão)

24.out | Portal do Sol 5 x 0 Mangabeira 2 (Ivan Tomaz)
24.out | Gervásio Maia 1 x 0 Porto do Capim (Wilsão)

26.out | Tambiá 1 x 0 Engenho Velho (Ivan Tomaz)
26.out | Bairro das Indústrias 5 x 1 Anatólia (Wilsão)

28.out | Planalto da Boa Esperança 0 x 1 Nova República (Ivan Tomaz)
28.out | Mangabeira 4 x 0 Vista Alegre (Wilsão)

04.nov | Mandacaru 2 x 0 Funcionários IV (Ivan Tomaz)
04.nov | Geisel 2 x 1 Parque do Sol (Wilsão)

06.nov | 20h15 | Jaguaribe 3 x 1 Santa Bárbara (Ivan Tomaz)
06.nov | 20h15 | Costa e Silva 4 x 1 Parque Sul (Wilsão)

 

 

CONFIRA OS JOGOS DA 2ª FASE

 

07.nov | 9h15 | Roger 3 x 0 Mussumagro (Ivan Tomaz)
07.nov | 9h15 |  Altiplano 2 x 1 São Rafael (Wilsão)

09.nov | 20h15 | Colibris 1 x 2 Penha (Ivan Tomaz)
09.nov | 20h15 | Padre Zé 4 x 2 Timbó (Wilsão)

11.nov | 20h15 | Bessa 2 x 0 Jardim Veneza (Ivan Tomaz)
11.nov | 20h15 | Alto do Mateus 2 x 3 Varadouro (Wilsão)

13.nov | 20h15 | Esplanada (4)1 x 1(5) Jardim Itabaiana (Ivan Tomaz)
13.nov | 20h15 | Joao Paulo II 2 x 1 Jardim Planalto (Wilsão)

14.nov | 9h15 | Funcionários II  1 x 7 Mangabeira 4/5 (Ivan Tomaz)
14.nov | 9h15 | Cruz das Armas  2 x 1 Colinas do Sul (Wilsão)

16.nov | 20h15 | São Jose 2 x 0 Novais (Ivan Tomaz)
16.nov | 20h15 | Portal do Sol 2 x 3 Gervásio Maia (Wilsão)

18.nov | 20h15 | Tambiá 2 x 1 Bairro das Indústrias (Ivan Tomaz)
18.nov | 20h15 | Nova República (4) 0 x 0 (3) Mangabeira (Wilsão)

20.nov | 20h15 | Mandacaru (3)1×1 (1) Geisel (Ivan Tomaz)
20.nov | 20h15 | Jaguaribe 0x3 Costa e Silva (Wilsão)

 

CONFIRA OS JOGOS DAS OITAVAS DE FINAIS 

 

22.Nov | 20h15 | Roger 1×0 Altiplano                                                                                                                                                22.Nov | 20h15 | Padre Zé 2×1 Penha
23.Nov | 20h15 | Bessa 2×1 Varadouro
24.Nov | 20h15 | Jardim Itabaiana 4×0 João Paulo II
25.Nov | 20h15 | Mangabeira 4/5 (5)1×1(4) Cruz das Armas
26.Nov | 20h15 | São José 3×2 Gervasio Maia                                                                                                                              22.Nov |   09h   | Tambia (2)2×2(3) Nova Republica
28.Nov |   16h   | Mandacaru (4)2×2(3) Costa e Siva

 

CONFIRA OS JOGOS DAS QUARTAS DE FINAIS 

 

01.Dez | 20h15 | Roger (4)1×1(3) Padre Zé                                                                                                                                      01.Dez | 20h15 | Bessa (3)1×1(4) Jardim Itabaiana                                                                                                                        02.Dez | 20h15 | Mangabeira 4/5 4×0 São José                                                                                                                            01.Dez | 20h15 | Nova Republica 1×2 Mandacaru

 

CONFIRA OS JOGOS DAS SEMIFINAIS 

 

04.Dez | 20h15 | Roger 2×0 Jardim Itabaiana                                                                                                                                  05.Dez | 09h15 | Mangabeira 4/5 2×0 Mandacaru

 

CONFIRA O JOGO DO TERCEIRO LUGAR

 

07.Dez | 20h15 | Mandacaru 2×0 Jardim Itabaiana

 

CONFIRA O JOGO DA FINAL 

 

08.Dez | 20h15 | Mangabeira 4/5 2×1 Roger

 

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.